Получайте Кешбэк 20% за каждое бронирования на сайте

By | Uncategorized

     Получайте Кешбэк 20% за каждое бронирования на сайте. В случае бронирования и оплаты наших гостиниц “Часы Белорусская” (старое название – “Карат”), расположенная рядом с метро Белорусская и Белорусским вокзалом в ЦАО города Москвы; “Часы Братеевская”, расположенная рядом с метро Алма-Атинская и международным автовокзалом Южные Ворота в ЮАО города Москвы; “Часы Бунинская Аллея” (старое название – “Адмирал”), расположенная рядом с метро Бунинская Аллея в Южном Бутово города Москвы; “Часы Каширский Двор”, расположенная между метро Нагорная и Каширская, рядом с Онкологическим центром на Каширке, Строительным рынком Каширский двор и ТЦ “Гудзон” в ЮАО города Москвы; “Часы Котельники” (старое название – “Авиатор”, расположенная рядом с метро Котельники, ТЦ Садовод и Autlet Village Белая Дача в ЮВАО города Москвы; “Часы Лескова”, расположенная между метро Алтуфьево и Медведково в Северо-Восточном округе города Москвы; “Часы Некрасовка” (старое название – “Ривьера”), расположенная рядом с метро Некрасовка в ЮАО города Москвы.

     Надо оплатить сумму бронирования с карты “Мир” до 5 декабря 2020 года и в течение 5-ти дней вы получите 20% обратно на свою карту. Максимальная сумма возврата 20 000 рублей.

     По вопросам бронирования, оплаты и получения Кешбэк звоните на номер Сети Мини-отелей “Часы” +7 (499) 4 900 100 без набора добавочного номера.

Новая редакция сайта

By | Uncategorized

В качестве тестового варианта предлагаем вниманию новый вид сайта гостиниц в формате мини-отелей Часы https://hotelchasi.ru. Данная редакция сайта будет потихоньку улучшаться и надеемся будет удобна гостям сети отелей Часы.

Туризм с пользой для здоровья

By | Uncategorized | No Comments

За последние годы число туристов, которые желают путешествовать и при этом улучшать состояние своего здоровья, увеличилось на 10,7%. Большой популярностью пользуются минеральные воды Кавказа и курорты Сочи, Геленджика и Анапы. С Краснодарским краем начинает соперничать Крым. Другие излюбленные оздоровительные направления – Алтайский край, Карелия и окрестности Байкала. Остаётся вопрос, как же быть тем, кто желает поправить здоровье и при этом побывать в столице? 

Специально для здорового отдыха сеть отелей «Часы» выбирает самые экологичные районы и местечки Москвы. Например, отель «Часы Бунинская аллея» расположен в одном из самых экологически благополучных районов Москвы – Южном Бутово. Другие наши отели имеют при себе зелёные парки, а около отелей «Часы Братеево» и «Часы Котельники» располагаются особо охраняемые природные территории.

Приезжайте за здоровым и познавательным отдыхом в Москву! Это возможно вместе с сетью отелей «Часы». 

Речные прогулки с отелями «Часы»

By | Uncategorized | No Comments

Конец апреля – время, когда открывается регулярное судоходство на Москве-реке. А это значит, что около наших отелей появились новые – уже не пешеходные, а водные – маршруты для прогулок. Тёплая и животворная весенняя погода, плавный ход речных трамвайчиков, московская природа и достопримечательности с неожиданной и свежей стороны – вот, что ожидает гостей отелей «Часы», пожелавших совершить запоминающийся речной круиз. 

Уже сейчас открыт причал «Коломенское». Причал в парке, тем более таком, как Коломенское, – это всегда двойная радость: ведь можно насладиться прекрасной природно-исторической территорией, а затем сесть на борт корабля и пуститься в новое приключение!

Совсем скоро начнут работать два причала, расположенных около нашего нового отеля «Часы Братеево». Это одноимённый причал «Братеево» и – на противоположном берегу Москвы-реки – причал «Марьино». 

Желаем приятных путешествий с отелями «Часы»!

Неприятный закон

By | Uncategorized | No Comments

Время идёт, прошла та эпоха, когда государства спорили из-за прекрасных дам, и вот явилось новейшее яблоко раздора –хостелы и малые объекты размещения, вернее, закон о них.

Закон этот был принят 6 марта нынешнего года Государственной думой после третьего чтения. Закон гласил, что отныне «хостельные» услуги в жилых зданиях запрещены. Утверждал, что жилое пространство в многоэтажном доме не может служить местом для оказания услуг по размещению гостей. Закон был строг и плохо согласовался с реальным положением дел, состоящим из множества тонких нюансов.

Отпор Государственной думе (нижней половине) дала верхняя половина Федерального собрания –Совет Федераций. 13 марта депутаты Совета отклонили и отсрочили (до 1 января 2020 года) вступление в силу закона о запрете размещения хостелов в многоквартирных домах. Для примирения сторон и решения вопроса во всей его конкретности и полноте будет создана специальная согласительная комиссия.

Что касается нашей сети отелей «Часы», то мы считаем, что, как и в далёкие времена, предмет спора и само его право на существование должны утверждаться одним непреходящим качеством –всепобеждающей и спасительной красотой. Хостелам и мини-отелям быть!Не

Такие редкие “Часы”

By | Uncategorized | No Comments

Как известно, имя – это не пустой звук, а выражение самой сущности. В связи с этим интересно было бы узнать, как чаще всего называют отели в нашей стране! Как оказалось, заинтересовался этим и онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip.

Изучив данные 8500 гостиниц, аналитики сервиса пришли к выводу, что чаще всего отели называют по географически-территориальному признаку: «Москва», «Центральная», «Волга»… А ещё довольно часто в названиях используются слова, которые ассоциируются с домашней обстановкой: уют, комфорт, очаг. Или вдруг гостиница перевоплощается в… усадьбу, виллу, дачу. Нередко названием гостиниц, особенно небольших, становятся мужские и женские имена, самое популярное из которых –Виктория. Среди знаменитостей, давших своё имя отелям, лидируют Пушкин, Толстой, Тургенев и Чехов. Наконец, обнаружилось, что в России существуют десять (!) гостиниц под названием Винтерфелл –десять древних столиц Севера из «Игры престолов».

А что же «Часы»? Казалось бы, что может быть актуальнее времени? Что может быть более завораживающим, чем его вечный ход? Но «Часов» оказалось на вес золота, чему мы очень рады. И мы с новой убеждённостью продолжаем утверждать, что для нас нет ничего важнее, чем время, которые вы проведёте так, что оно останется в вашей памяти навсегда.

Самые большие гостиницы России

By | Uncategorized | No Comments

Аналитики онлайн-сервиса путешествий «OneTwoTrip» составили рейтинг самых больших гостиниц России. А что значит для гостиницы быть большой? Конечно, это значит иметь наибольший номерной фонд. И вот самым большим в России по количеству номеров оказался отель «Бархатные сезоны – Русский дом» в Сочи, в нём – 3 456 легко запоминающихся номеров! На втором месте вновь отель этого курортного города и вновь «Бархатные сезоны», только на этот раз с приставкой «Александровский сад» (2 908 номеров), что звучит уже совсем по-московски. И на третьем месте как раз обнаруживается московский отель, а именно – «Космос», в котором (очень символично для Москвы) 1 777 номеров.
Но не одной грандиозностью живы отели! Совсем другое дело мини-гостиницы «Часы». Чувство масштаба у нас направлено на создание наиболее удобных и привлекательных условий для каждого посетившего нас человека. Мы думаем, велико то, что, не возвышаясь над человеком, восполняет его самого, – даёт ему чувство уюта и своего места в мире.

Ледяной отель

By | Uncategorized | No Comments

Вот уже в двадцать девятый раз на территории шведской деревни «Jukkasjärvi» возводится «Ice Hotel» – отель из ледяных глыб и снега, которыми делится со строителями близлежащая речка. Чего и стоило ожидать от местечка, расположенного на двести километров севернее Северного полярного круга! Отель очень популярен среди туристов, это и понятно: он простоит до апреля и… растает, увидеть его снова представится возможность только с наступлением следующей зимы. При этом отель можно будет и не узнать, ведь каждый раз его возводят по новому проекту. Ледяная изменчивость северной природы!
Не обделены всеми зимними прелестями и наши края. И мы так же, как шведские жители и туристы, нуждаемся в уютных отелях. Только вместо того, чтобы каждый раз строить один и тот же отель на новый лад, мы предпочитаем расти и создавать отели в разных местах… Таких, где вам интересно было бы побывать. Или таких, добраться до которых вам не составило бы труда. А вместо ледяных стен мы создаём тёплые зимние вечера.
Крепкий уличный мороз, любимая компания, сауна и джакузи. Вот наша зима! Ваши отели «Часы».

Салон красоты «Стиль-Визаж»

By | Uncategorized | No Comments

На наш номер 8 499 4 900 100поступало множество звонков…

Вы спрашивали – мы отвечаем. Да, при отеле «Часы Лескова» теперь открыт свой собственный салон красоты под названием «Стиль-Визаж». Рады поделиться этой новостью и пригласить всех на beauty-процедуры!

Отныне вам не придётся мучиться вопросом: «Где салон красоты в Алтуфьево около метро?» – мы даём ответ: ул. Лескова, дом 22.

Самое удобное расположение, полный список услуг и лучший в районе сервис.

У салона красоты имеется свой отдельный вход, не зависимый от гостиницы, поэтому вовсе не обязательно быть постояльцем отеля. Хотя, безусловно, если вы остановились в гостинице, то воспользоваться услугами салона вам будет очень удобно… Достаточно пройти в другое крыло здания – и можно сделать укладку, маникюр любой сложности… всё, чтоб чувствовать себя божественно прекрасной, – и пойти покорять Москву.

Мы уверены, что вы будете обеспечены хорошим настроением на целый день: наши мастера постараются. Они у нас просто высший класс!    Чувствуете себя как дома вместе с нами;)

 

Наши антистрессовые отели

By | Uncategorized | No Comments

Недалеко от столицы Южной Кореи, Сеула, появился отель, необычность которого видна уже из его названия – «Prison Inside Me», что переводится ни больше ни меньше как «Тюрьма внутри меня». Исполнено всё с настоящей восточной строгостью. Все электронные устройства сдаются при заселении администратору. При заселении в крошечный – 6 квадратных метров! – номер. Внутри всё только самое необходимое, и так же – никакой электроники: телевизора, интернета… Еду будут подавать в специальное дверное окошко, и находиться в таком номере придётся в полном одиночестве по 20 часов в сутки. Подъём в 6 часов утра, а следом 4-часовое занятие медитацией и духовными практиками. И всё ради умиротворения, отдыха от городской взвинченности и суеты.

Не лишая своих гостей благ цивилизации, сеть отелей «Часы» даёт возможность отдохнуть в уютном формате мини-гостиниц за чертой мегаполиса. Это отдых под девизом «Inside Me».
До наших антистрессовых отелей в Некрасовке, Котельниках и на Бунинской аллее легко добраться. Тем неожиданнее и приятней ощущение долгожданного покоя, который они вам подарят.