Получайте Кешбэк 20% за каждое бронирования на сайте

By October 15, 2020Uncategorized

     Получайте Кешбэк 20% за каждое бронирования на сайте. В случае бронирования и оплаты наших гостиниц “Часы Белорусская” (старое название – “Карат”), расположенная рядом с метро Белорусская и Белорусским вокзалом в ЦАО города Москвы; “Часы Братеевская”, расположенная рядом с метро Алма-Атинская и международным автовокзалом Южные Ворота в ЮАО города Москвы; “Часы Бунинская Аллея” (старое название – “Адмирал”), расположенная рядом с метро Бунинская Аллея в Южном Бутово города Москвы; “Часы Каширский Двор”, расположенная между метро Нагорная и Каширская, рядом с Онкологическим центром на Каширке, Строительным рынком Каширский двор и ТЦ “Гудзон” в ЮАО города Москвы; “Часы Котельники” (старое название – “Авиатор”, расположенная рядом с метро Котельники, ТЦ Садовод и Autlet Village Белая Дача в ЮВАО города Москвы; “Часы Лескова”, расположенная между метро Алтуфьево и Медведково в Северо-Восточном округе города Москвы; “Часы Некрасовка” (старое название – “Ривьера”), расположенная рядом с метро Некрасовка в ЮАО города Москвы.

     Надо оплатить сумму бронирования с карты “Мир” до 5 декабря 2020 года и в течение 5-ти дней вы получите 20% обратно на свою карту. Максимальная сумма возврата 20 000 рублей.

     По вопросам бронирования, оплаты и получения Кешбэк звоните на номер Сети Мини-отелей “Часы” +7 (499) 4 900 100 без набора добавочного номера.